Срок отгрузки товара.

Автор Alexicat, 12 июля 2017, 11:33:01

« назад - далее »

Alexicat

Немного наболело и решил написать. Заказал я в Вентек контроллеры. Оплатил 03.04.2017. Ждал ждал, пошли заказы, а контроллеров все нет. 10.05.2017 напомнил о себе, ответа не получил, снова напомнил о себе 01.06.2017. Наконец то получил ответ что отправят. В итоге отправили 03.07.2017 (точнее на склад перевозчика поступило 09.07.2017). В итоге сегодня звонит перевозчик и говорит что ваша посылка ушла в Новосибирск из-за непоняток в адресе получателя. Обещают прислать к 14-17 числу. 
У других были такие же проблемы?
П.С. Вопрос к Mike, вы как то отслеживаете качество работы Вентек, косяки уже не первый раз.

mike

С сожалением хочу признать и искренне извиниться перед всеми потерпевшими от ООО "Вентек", что стратегической ошибкой было сделать эту компанию нашим дилером.
Я не могу давать оценки личностных качеств того или иного индивида, но мне кажется, что директор этой компании несколько был нечестен и к нам, как к головной компании и к нашим клиентам.

На сегодняшний день ООО "Вентек" не имеет статуса партнера или дилера. Это связано с расхождением наших точек зрения о предоставляемом клиентам сервисе, качестве обслуживания и предоставлении технической поддержки.

Еще раз приносим свои извинения и готовы в индивидуальном порядке обсуждать способы компенсации за непрофессиональные действия ООО "Вентек".



Alexicat

Я очень надеюсь что всё выслали, а не часть. И что придет хотя бы понедельник. Иначе просто куча заказов пропадет.