С НОВЫМ ГОДОМ!

Автор serge197a, 31 декабря 2016, 11:25:02

« назад - далее »

serge197a

С наилучшими поздравлениями всему сообществу!!!

mike

Дорогие друзья!
Не подумайте, что я навязывают свое мнение, но позвольте сказать несколько слов.

Каждый декабрь, во многих концах мира большинство людей отмечает начало нового года. Многие говорят фразу, мол оставим всё плохое в прошлом году, а в наступающем будем ждать перемен к лучшему.
Я категорически не согласен!
Каждый день несёт в себе новые открытия, проблемы, счастье, горе, радость, разочарование. Жизнь не может состоять только из удовольствий и блаженства. Должно быть все - и хорошее и плохое (объективное и субъективное для конкретного человека).
Именно через познание различных событий мы создаем свою точку зрения и восприятие окружающего мира. Мир безграничен и он прекрасен.

Однако, традиции есть традиции и я хотел бы вам пожелать:
Мирного неба и любви.
Любите себя. Каждый день. Копайтесь в себе, живите для себя.
Любите своих женщин. Не забывайте в рутине дел благодарить их за то, что они каждый день заботятся о вас.
Любите своих детей. И малых и взрослых. Помните, что каждый день безумно дорог, не то что год. Не бранитесь с ними, но будьте строгими и последовательными, даже если детям 40 лет.
Собирайтесь всей семьей, не откладывайте и не оттягивайте время. Собирайтесь просто так. Без повода.
Путешествуйте. Даже в соседний город. Это очень интересно.
Богатейте. Слушайте музыку, ходите в театры и музеи. В любом возрасте это безумно интересно.
Бросайте работу. Начинайте преодолевать трудности. Труд из человека сделал Человека, а работа из человека сделала раба.
Чаще Улыбайтесь, даже когда очень тяжело.
Не скрываете никогда эмоций: хочешь смеяться-смейся во все легкие, хочешь плакать - плачь, как проливной дождь.
Создавайте, творите, наслаждайтесь жизнью!

С Новым Днем и Новым Годом, друзья!