Мобильное приложение

Автор Keldish, 12 ноября 2019, 12:57:52

« назад - далее »

Alekc1512

Да конечно  все как было сказано в видео

Alekc1512

После последнего скрина не чего не происходит

Nikolai

Доброе время суток. Хотелось бы заострить внимание, что полноценная работа приложения возможна только если есть надежный выход в интернет. У Вас его, вероятнее всего, не было. (Значок WI-FI с восклицательным знаком Согласно Вашим скриншотам).

Alekc1512

#18
сегодня вечером попробую дома , а почему нет режима работы в оффлайн режиме ? не вeзде и не всегда он есть  wifi. Получается нет интернета и переложение не работает? А если поставить роутер и собрать сеть только под 031 допусти 5 шт но без выхода в интернет обновлять версию ядра можно а работать нельзя ??? 

Nikolai

Насчет работы в офф-лайне. Данный функционал тестируется.

Alekc1512

дайте нам ее на тест в боевых условиях

Nikolai

Терпение и еще раз терпение. Все будет в свое время.

Alekc1512

#22
Можно и потерпеть но заказчики хотят видеть его уже сейчас. И именно ради них мы все работаем.

Nikolai

Мы тоже не можем выпустить "сырое" приложение. Заказчик нас не поблагодарит, а негатива будет море. А это репутация. Так что "Лучше день потерять - потом за пять минут долететь."

Alekc1512

Как и обещал  дома попробовал результат на картинке может надо что то в роутере  крутить или где ещё подскажите скиньте картинку где у вас это получилось или видео с поэтапным рассказам если не сложно

Nikolai

А вто можно вопрос. Территориально. Где находится панель и где в это время находится телефон? Подключены ли они к одному и тому-же роутеру или нет?

Alekc1512

Доброе время суток .
Находится все в Казахстан  г. Караганда в момент подключения они находятся рядом интнрнет билаин роутер один 

Nikolai

тогда делаем следующее.
1. Отключаем интернет и роутер.
2. Включаем панель и WI-FI на телефоне.
3. В свойствах подключения WI-FI должна появиться точка доступа типа "... Z031-..." подключаемся к ней.
4. Запускаем ZControl, нажимаем "+", выбираем контроллеры и нажимаем "Поиск". Контроллер должен появиться в списке контроллеров.
5. Выбираем его. На панели должен появиться четырехзначный пароль. Вводим его в поле ввода на телефоне и нажимаем "Сопряжение".
6. Включаем роутер.
7. В ZControl нажимаем на кнопку настроить.
8 Пункт общее. параметр "Показывать пароль на экране" должен быть включен (проверить)
9 Пункт WIFI. Нажимаем изменить. Выбираем из списка имя вашего WIFI соединения и устанавливаем нужный пароль. Нажимаем "Сохранить".
10. Выгружаем приложение и переподключаем на телефоне точку доступа(чтобы телефон подключился к роутеру).
11. Включаем интернет.
12. Запускаем на телефоне приложение, пробуем подключиться.

Alekc1512

#28
1-8 у меня без проблем
9 Пункт WIFI. Нажимаем изменить. Выбираем из списка имя вашего WIFI соединения и устанавливаем нужный пароль. Нажимаем "Сохранить".  Вот этого я не делал. Что делать если раздача адресов статическая ????
Это я пробую на работе

Alekc1512

#29
Доброе утро!
Спасибо за помощь дома все заработало.
Буду пробовать на работе  со статической раздачей IP.
Можно в переложение сделать при включенной системе кнопка зеленая при стоп красная  а при аварии моргает, хотелось бы видеть  всплывающие окно при аварии даже при заблокированом телефоне. Или хотя бы  что бы на почту приходило а там можно  поставить уведомление  и создать под это дело отдельный ящик
Учетная запись в переложение когда планируется в работу. Вопрос  почему приложение  не отражает реальное  состояние панели а именно не показывает аварии. У меня сейчас панель без контроллера на панели  авария нет линий  в приложении  нет не какой аварии. Как убрать в приложение пункты влажность и качество воздуха  если их нет в панелей. Когда можно будет панель настраивать с приложения или через веп интерфейс . Можно добавить в приложение в верхней части анимации вентилятор нагреватель охладитель и  что бы там везде температуру показывало .