zTunes - перестало поддерживаться на ряде устройств

Автор tisit, 12 января 2024, 14:49:23

« назад - далее »

tisit

Доброго дня!
zTunes с некоторых перестало обновляться на моем телефоне. Попробовал удалить приложение с телефона и снова его установить и выяснилось что в GoogPlay данное приложение не поддерживается моим устройством. Хотя по версии андроид все согласно т.х.. На стороннем сайте удалось найти .ark версию 0.44 которая благополучно встала на мой  телефон и  на другие устройства андроид которые я использую в своих проектах. Но версии младше 0.44 не ставятся , хотя в инструкции к zTunes прописано поддержка версии андроид не ниже 7.0 или я ошибаюсь?
Прошу Вас проверить данное обстоятельство. В частности в своих проектах, я использую HMI-панели на базе андроида 9.0, а так же для удаленной отладки, настройки, перепрошивки контроллеров Zentec использую андроид устройства с предустановленной zTunes и AnyDesk и нигде мне не удалось поставить версию zTunes выше 0.44. Боюсь, что с новыми линейками контроллеров Zentec уже не удаться работать из приложения старых версий.
Так же прошу Вас выложить на форуме для скачивания .ark файлы zTunes всех прошлых версий, так как приходится их скачивать и устанавливать из непроверенных источников.

Artem

Постараемся разобраться в проблеме в ближайшее время.

Artem

Вышло обновление 0.56, которое поддерживает телефоны со старой версией ABI

tisit

Спасибо. Приложение ZTunes успешно обновилось на моих устройствах. Прошу Вас обратить внимание, что с ZControl та же история.

Artem