Помогите настроить контроллер z400 при помощи панели управления z033

Автор User001, 13 ноября 2015, 14:11:46

« назад - далее »

User001

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста настроить приточку.
Есть пульт управления z033 у меня не получается:
1_когда я входу в setup заношу все данные из таблицы заводских установок(инструкция D190315), перезагружаю то все мои уставки слетают!? Как сбросить старые и поставить свои?
2_когда пульт включается в рабочем режиме, надпись system off сначало просто горит потом начинает мигать. Как сделать чтобы было system on? Т.е. система включилась в работу.
3_ один раз получилось запустить приточку но почему то температура в комнате (room) не менялась 26,0 градусов?

User001

Подскажите все же как можно сбросить настройки на панели управления z033 и сохранить свои?

mike

Извините, не видел вопрос.
После ввода параметров подождите 10 сек.
Документ D011212 стр. 9


User001

Ещё раз спасибо за ответ, помогло но не все:
1_почему когда меняю параметр 20(что это такое) с 1 на 0(как в заводских уставках таблица стр.10 документ D190315 жду 10 секунд затем нажимаю Mode и отключаю питание на 10 секунд, потом включают и все уставки слетают?!
И ещё почему-то параметры 21(ставлю 3 а получается7), 24(тоже ставлю 3 получается7), 25 тоже 7.из-за чего!!!
2_и ещё подскажите у нас температура в канале 21-22, в трубе обратке 43-45, в комнате 26 градусов. Почему когда приточка стоит в режиме нагревания она не включается постоянно мигает system off, но стоит переключить на другой режим вентиляция или охлаждение сразу system on? Почему???

mike


User001

Очень нужна Ваша помощь! Нужно настроить приточку, а пока не получается.

User001

Прошу прощения за неточность у нас контроллер z401. Я все же не пойму почему в настройках панели управления z033 остаются совсем другие данные? Не все но в пунктах: 20,21,24,25,27 и 28 чтобы я не ставил все сбивается. А если тронуть пункт 20 то вообще все слетает на старые уставки с 1 по 30( откуда они взялись и как их полностью стереть?) Скажите их можно как то убрать совсем? И ещё вот что заметил, когда поставил свои уставки включаю пульт управления- первые секунды все как я задавал, но как только появляется надпись system off все слетает и становится как обычно. Почему?

automat

Цитата: User001 от 13 ноября 2015, 14:11:46
1_когда я входу в setup заношу все данные из таблицы заводских установок(инструкция D190315), перезагружаю то все мои уставки слетают!? Как сбросить старые и поставить свои?

Не факт, что ваши параметры соответствую табличным, всё зависит от того, что залито в контроллер. Запросите стандартные параметры у поставщика системы автоматики. Или же залейте новую программу и тогда настраивайте панель.

mike

Цитата: User001 от 17 ноября 2015, 11:36:10
Прошу прощения за неточность у нас контроллер z401. Я все же не пойму почему в настройках панели управления z033 остаются совсем другие данные? Не все но в пунктах: 20,21,24,25,27 и 28 чтобы я не ставил все сбивается. А если тронуть пункт 20 то вообще все слетает на старые уставки с 1 по 30( откуда они взялись и как их полностью стереть?) Скажите их можно как то убрать совсем? И ещё вот что заметил, когда поставил свои уставки включаю пульт управления- первые секунды все как я задавал, но как только появляется надпись system off все слетает и становится как обычно. Почему?
Это очень важное уточнение про 401.
Кто производитель программы?

User001

Добрый вечер! Что залито в контроллер я не знаю как и не знаю кто это делал, но часть параметров я выставил по таблице (стр.10 документ D190315) не получается выставить как я уже и говорил параметры с 20 по 30. Но вот что я хотел спросить: сейчас все вроде включается но через минуту выскакивает ошибка 02 и 03, я вот думаю может дело в параметре 16(тип вентилятора), скажите сколько там может быть вариантов, почему-то расписано только три: 0,1 и 2. ???

mike