Конфликт адресов ПЗУ

Автор VoronovMaksim88, 29 сентября 2015, 20:20:10

« назад - далее »

VoronovMaksim88

Пилю макрос управления насосной группой. Ни как не могу победить ошибку "конфликт адресов ПЗУ". Кто может помочь?

Artem

Постараемся разобраться, в чем проблема.

mike

Обнаружил проблему.
При импорте проекта с именами на кириллице ломает структуру проекта из-за кодировки.
ОС Linux

mike

При импорте убил папку "Тест" макросами Максима.
Мне кажется, Максим диверсант))

mike

Не открывает список переменных внутри макроса

Artem

ЦитироватьНе открывает список переменных внутри макроса
Так как макрос находится в библиотеке, он не привязан к какому-нибудь контроллеру (шаблону программы). Следовательно эти кнопки не знают, что открывать.

VoronovMaksim88

Я Понял !!!
Чтоб вставить макрос со вложеннными макросами (а тем более со вложенными, вложенными) надо перенести все эти вложенные макросы в программу и там переподключить каждый вложенный макрос. Хвала разработчикам есть инструмент "перенос связей" !!!
Не сомневаюсь, что светлые умы разработчиков со временем придумают как упростить этот алгоритм.

mike

Эта ацкая проблема. Мы периодически к ней возвращаемся. Пока только таскать блоки по дереву. Будем думать



Цитата: VoronovMaksim88 от 01 октября 2015, 13:16:15
Я Понял !!!
Чтоб вставить макрос со вложеннными макросами (а тем более со вложенными, вложенными) надо перенести все эти вложенные макросы в программу и там переподключить каждый вложенный макрос. Хвала разработчикам есть инструмент "перенос связей" !!!
Не сомневаюсь, что светлые умы разработчиков со временем придумают как упростить этот алгоритм.