zetWorkBench закрывается по ошибке

Автор ALexandr, 04 октября 2015, 13:27:29

« назад - далее »

ALexandr

Добрый день.
При открытии проекта в zetWorkBench происходит то, что на картинке во вложении.
Пробовал переустановить все то же самое.
Куда копать подскажите!
Спасибо

Artem

Если можете, то выложите проект. Мы попробуем разобраться, в чем дело.

ALexandr

Без разницы какой проект, при открытии любого из доступных, происходит закрытие программы.

ALexandr

Такое происходит на ноутбуке, на рабочем компе все работает, W7 на обоих одинаковая

Artem

Можете показать протокол? Он хранится в папке c:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Local\Zentec\ZWorkbench. Файл Plain_Log.log. Возможно там какая-то информация успевает записываться перед падение программы.

ALexandr

Да сделаю, как только ноутбук включу.

ALexandr

#6
Здравствуйте!
Вот протаокол, пытался сегодня открывать проекты.

Artem

Как я понял, падение происходит не при открытии проекта, а при попытке открытия какого-нибудь макроса или FBD-программы?

ALexandr

Да при попытке открыть программу

Artem

Хочу уточнить еще несколько моментов
Это падение происходит со всеми проектами? А если создать новый проект, то тоже он не открывается?
Можно попробовать еще вот что. Сбросьте мне вашу папку проектов и все файлы, которые лежат в папке c:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Local\Zentec\ZWorkbench (там хранятся параметры программы). Возможно дело в самих проектах, точнее в том, как с ними работала одна из старых версий.
Пробовали ли полную переустановку? То есть удалить программу через панель управления и еще физически почистить место ее установки. Возможно что после удаления там могут оставаться файлы от старых версий. А после этого уже заново установить

ALexandr

Спасибо! Заработало! Удалил ручками старые папки, установил, пока работает.