На мобильном приложении. При нажатии кнопки пуск\стоп или смене уставки, как сделать, чтобы мастер не гонял туда данные постоянно (не производил запись), а только при изменении данных? Может есть штатное решение?
Я нажимаю кнопку на телефоне, допустим пуск, и в это время генерится событие по которому я отправляю в ПЛК этот сигнал, функцией W(slave) в zwb.
Также как при нажатии кнопки на самой панели можно использовать импульс нажатия.
В приложении на телефоне, элемент переключатель привязывается к глобальной переменной. Если я ее буду использовать как импульс, то тогда нужно мутить целый "круг" всяких условий, чтобы она же и показывала реальное состояние при чтении.
Пока решил делать отдельно кнопку "ОК" при нажатии которой, мастер отправляет в ПЛК данные. Но хотелось бы проще и без кнопки ОК.
И еще не могу зайти в web интерфейс панели. Логин admin пароль ввожу тот который при сопряжении показывает 7910. Но не входит. Что еще можно сделать?