Мобильное приложение

Автор Keldish, 12 ноября 2019, 12:57:52

« назад - далее »

Nikolai

Цитата: neu4 от 28 апреля 2021, 23:31:19
где взять программу стандарт 4.3?
Play Маркет. Android не ниже версии 7.0

Artem

Загрузить проект можно через программу zTunes. Установить можно в магазине https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.zentec.ztunes.


neu4

А по старинке через zwb не загрузить?

Vlad

1. Подскажите, пожалуйста,  как удалить из предпросмотра в приложении ненужные панели?
2. Что обозначает значок на вкладке предпросмотра между значком индикации вкл/выключенного состояния установки и показаниями температуры?

Nikolai

Цитата: Vlad от 29 апреля 2021, 19:46:22
1. Подскажите, пожалуйста,  как удалить из предпросмотра в приложении ненужные панели?
2. Что обозначает значок на вкладке предпросмотра между значком индикации вкл/выключенного состояния установки и показаниями температуры?
Для удаления ненужных панелей необходимо в навигации войти в режим редактирования, и после этого потянуть вправо поле ненужного контроллера. Там появится мусорка. Если просто нажать, то панель будет удалена из списка, но останется в списке найденных. Если зажать и удерживать, то панель будет удалена со сбросом сопряжения.
По поводу значка - посмотрим.
По поводу приложения ZTunes. Оно не требует наличия проекта, а так же нт необходимости таскать с собой ноут. Но должен еще раз предупредить, последствия при обновлении проекта ложатся на инициаторе обновления.

neu4

Цитата: neu4 от 29 апреля 2021, 19:38:19
А по старинке через zwb не загрузить?
Думал немного подправить визуализацию, не показывает влажность

Vlad

Вот про этот значок вопрос

Nikolai

В ближайшее время выпустим обновление.

Artem

Цитата: Vlad от 29 апреля 2021, 21:16:52
Вот про этот значок вопрос

Это индикатор включения установки, аналог кнопки включения на главном экране визуализации

Vlad

Индикатор включения левее, а обозначенный значок не меняется при включении/выключении установки.

Nikolai

Не спорте.
В новой версии все исправлено. Ожидайте обновления.

Vlad

Не спорю. Жду обновления.
Заметил, что панель сама переустанавливает время. Я вечером забиваю наше Пермское время, а утром на часах стоит Московское (-2 часа), соответственно вентиляция по таймеру не включается. Панель имеет выход в инет. На моем телефоне, с которого я управляю панелью, установлено Пермское время.

Nikolai

Цитата: Vlad от 05 мая 2021, 07:17:36
Не спорю. Жду обновления.
Заметил, что панель сама переустанавливает время. Я вечером забиваю наше Пермское время, а утром на часах стоит Московское (-2 часа), соответственно вентиляция по таймеру не включается. Панель имеет выход в инет. На моем телефоне, с которого я управляю панелью, установлено Пермское время.
Обновление вышло.
С временем не понятно. Проверка показала, что все работает. Проверка производилась с панелями 31-11, 31-03.
Какая версия ядра. Если не последняя, то обновите и попробуйте.

Vlad

Обновил программу в панели. В приложении в предпросмотре показывает температуру в 10 раз больше фактической, в визуализации всё нормально. А можно еще в предпросмотр вывести значение фактической скорости вентилятора и режим работы (значок вентилятора, солнышка или снежинки)?

neu4

Подскажите, пожалуйста, не планируется выпуск zcontrol под ios. Мне он не особо нужен, но вот мои клиенты поголовно ходят с айфонами :(