Мобильное приложение

Автор Keldish, 12 ноября 2019, 12:57:52

« назад - далее »

Nikolai

Цитата: neu4 от 06 мая 2021, 15:13:21
Подскажите, пожалуйста, не планируется выпуск zcontrol под ios. Мне он не особо нужен, но вот мои клиенты поголовно ходят с айфонами :(
Планируем. В разработке. Сроков сказать не могу.

neu4

на какой стадии? какой нибудь бетта версии нет? хотелось бы глянуть.

Nikolai

Цитата: neu4 от 06 мая 2021, 19:15:28
на какой стадии? какой нибудь бетта версии нет? хотелось бы глянуть.
Как только... Так сразу...

Vlad

А вопрос с температурой в предпросмотре?
Мне заказчик однозначно задаст вопрос: "Что это за 186 градусов?"

Nikolai

Температуру посмотрю.
А что насчет времени? Проблема ушла?

Vlad

Да, ушла. Время теперь самостоятельно на Московское не переустанавливается.

neu4

Подскажите, пожалуйста, когда планируется обновление стандартной прошивки с исправлением ошибки с отображением температуры в предпросмотре в мобильном приложении?

Alekc1512

Добрый вечер . По итогу мобильное преложение показывает аварии сейчас  или нет? Есть возможность  сброса аварии?

Alekc1512

Хочу  поддержать  вопрос про предложение  на айфон часто спрашивают. Ещё  мой заказчики недовольны интерфейсом  больно сложный говорят .

Nikolai

По поводу ошибки отображения. Обновите ZTunes, версия ПО должна быть "Стандарт 4.5".
По поводу сброса ошибок. Если появилась ошибка, ее надо устранять, а не сбрасывать. Сброс происходит после снятия питания с установки.
По поводу IOs. Работаем...

Vlad

Вот теперь всё замечательно! И в предпросмотре всё хорошо и в визуализации.

Alekc1512

Доброе время суток!!!
Но всё-таки было бы хорошо если  бы была возможность сброса аварии

Vlad

Очень актуально иметь возможность предлагать заказчикам мобильное приложение для IOs. Люди готовы платить за это. А для нас - монтажных организаций, это конкурентное преимущество. Ну, очень уже хочется.

Tyumentsev

#88
После обновления мобильного приложения zcontrol не могу в него зайти. До этого постоянно пользовался дома. Попробовал зарегистрироваться снова тоже не получается. Как быть? У меня управление дома через него.

Artem

Возможно ошибка в пароле, попробуйте сбросить его.