Мобильное приложение

Автор Keldish, 12 ноября 2019, 12:57:52

« назад - далее »

Tyumentsev

#90
Пробовал. Выходит ошибка сброса пароля

Artem

Ошибки в почтовом адресе точно нет?

Tyumentsev

Нет. Я проверял. Вот скриншот с профиля.

Artem

В базе нет пользователя с таким адресом, есть с адресом  tyumentsevs@gmail.com.

Tyumentsev

Странно. Там разные профили? Давно было дело видать забыл какой адрес.
Теперь получилось сбросить пароль. Буду разбираться дальше. Новый интерфейс пока не привыкший.

Tyumentsev

Почему то цифровые значения у меня перестали отправляться. Уставки на ПЛК не приходят. Логические уходят, а цифровые нет. В программе проверил все правильно. И до этого все работало. Кнопка УСТАНОВИТЬ в интерфейсе точно подключена?

Artem

У вас проект стандартный или вы сами писали?

Tyumentsev

Сам делал давно уже. Но он работал хорошо. Там не много данных. Две уставки и 4 дискретных сигнала. Дискреты работают, а вот уставки (целые 2 байта) нет.
Могу скинуть проект.

Artem

Да, кидайте, посмотрим в чем дело. По идее все должно работать, так как в логику опроса и записи изменений не вносили

Tyumentsev

Вот проект. Переменные FBD, 2 байта целые, их две. С ними вопросы.

Artem

#100
Разобрался. Эти переменные в визуализации отмечены как Дробные, хотя являются целыми. Из-за этого и проблема возникла. Ситуация изменилась, так как был переделан способ ввода значений.
Установите этим параметрам целый тип

Tyumentsev

Да все заработало. Спасибо. Раньше действительно работало дробное с целым, хотя в самом звб сразу ошибка высвечивается, но здесь в принципе типов не много, всего три, нужно учитывать просто это. В принципе это не проблема.

Artem

Мы эту разницу в следующем обновлении поправим, чтобы не было проблем с типом данных

Tyumentsev

#103
Опять не пойми что происходит. Приложение работало. Сегодня приехал в командировку, приложение обновилось и связь с домом пропала. Рассчитывал кое что изменить по приезду в командировку, но похоже трындец. Контроллер далеко проверить ничего не могу. Только приложение могу тыкать, а оно пишет нет связи

Artem

Тут виновато не приложение. Возникли проблемы с сервером, через который обмен происходит, сейчас устраняем неисправность. В ближайшее время связь восстановится.